[18+]
15 декабря 2025 в 10:53

На свердловской трассе в ДТП погибли два человека

На автодороге Екатеринбург - Тюмень в ДТП погибли два человека
© Фото: страница ГАИ Свердловской области во «ВКонтакте» / Место ДТП
На автодороге Екатеринбург - Тюмень столкнулись «Лада» и грузовик FAW. На месте погибли водитель и пассажир легковушки, сообщает ГАИ Свердловской области.
Авария произошла сегодня, 15 декабря, около 07:30 на 73-м км автодороги Екатеринбург – Тюмень. По предварительным данным, водитель «Лады» по не установленной пока причине выехал на «встречку», где и врезался в грузовик.
Погибший водитель «Лады» - 40-летний житель Сухого Лога. Данные о его пассажире не сообщаются. За рулем грузовика был 48-летний житель Бирска, он не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов