[18+]
14 ноября 2025 в 14:06

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев разнес обновленный памятник клавиатуре в Екатеринбурге

Лебедев заявил, что памятник клавиатуре в Екатеринбурге стал хуже
© ЕАН. Клавиатура
Обновленный памятник клавиатуре в Екатеринбурге стал только хуже. Об этом заявил дизайнер и блогер Артемий Лебедев.
«Он не стал лучше, он стал хуже, потому что его реставрировали люди, у которых руки растут из жопы. Они только все испортили, вместо того чтобы сделать новые классные клавиши. Сделали просто бетон, еще сделали каких-то там опечаток», — заявил Лебедев.
Ранее Лебедев выступил за появление главного парка в центре Екатеринбурга. По словам дизайнера, в случае создания главного парка в городе не придется сносить какие-то здания, есть потенциально соединяемые пространства, которые можно превратить из транзитной зоны в пешеходные территории. «Немного сдвинуть несколько дорог, высадить какое-то количество деревьев. Большой городской парк – это серьезная заявка, на которую требуется много сил», – заявил Лебедев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники