[18+]
10 ноября 2025 в 16:22

В Екатеринбурге на восемь месяцев закроют движение транспорта по улице Вилонова

С 1 декабря в Екатеринбурге закроют движение транспорта по улице Вилонова
© Фото: ЕАН / Дорожный знак «Въезд запрещен»
В Екатеринбурге с 1 декабря закроют движение транспорта по улице Вилонова – от дома №84 до дома №4 по улице Раевского. Ограничения будут действовать до 31 июля 2026 года, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Перекрытие движения связано со строительством тепловой сети на этом участке. Работы будет выполнять ООО «Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Вилонова»». Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Схема движения общественного транспорта не изменится.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Удары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской области