[18+]
10 ноября 2025 в 11:36

Застрявших в Кольцово пассажиров «Победы» определили в гостиницу

Пассажиры «Победы», не улетевшие в Москву, разъехались по домам, часть определили в гостиницу
© Фото: ЕАН / Аэропорт Кольцово
Пассажирам задержанного рейса Екатеринбург – Москва авиакомпании «Победа» предоставили гостиницу. Предложением воспользовались 14 человек, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Еще 146 пассажиров разъехались по домам, 34 человека решили отказаться от полета.
ЕАН писал, что рейс DP-6542 должен был вылететь в Шереметьево сегодня, 10 ноября, в 06:00, но отправится в путь только в 19:00. Причиной задержки называют позднее прибытие воздушного судна.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники