[18+]
6 ноября 2025 в 17:44

В Екатеринбурге встало трамвайное движение из-за горящего вагона

На ЖБИ и во Втузгородке из-за возгорания трамвая остановилось движение
© ЕАН. Трамвай едет
В Екатеринбурге парализовано трамвайное движение в трех микрорайонах: ЖБИ, Втузгородок и Сортировка. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
По неподтвержденным данным, причиной остановки движения на ЖБИ и во Втузгородке стало возгорание трамвая. Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», встали вагоны, следовавшие по маршрутам №8, 12 и 15.
Скрин с сервиса «Яндекс. Карты».
На улице Технической (микрорайон Сортировка) по неизвестным причинам встали трамваи №13.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Чем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»