[18+]
23 декабря 2024 в 09:24

Трамвай загорелся в Екатеринбурге

© ЕАН / Дым повалил из трамвая в Екатеринбурге
В Екатеринбурге на улице Пехотинцев загорелся трамвай №24. Об этом сообщает паблик «Безумный Екб».
В результате происшествия было парализовано трамвайное движение в сторону ВИЗа. О пострадавших информации на данный момент нет – судя по всему, пассажиры, водитель и кондуктор успели эвакуироваться.
Напомним, что на прошлой неделе из-за поломки токоприемника трамвай встал возле вокзала. Трамвайное движение по Челюскинцев было закрыто от Дворца молодежи в сторону вокзала.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов