[18+]
29 октября 2025 в 15:17

Суд арестовал подростка, избившего пенсионера за замечание в Екатеринбурге

Подростка арестовали в Екатеринбурге за избиение пенсионера
© ЕАН / Табличка с надписью «Тихо! Идет судебное заседание»
Чкаловский районный суд Екатеринбурга заключил под стражу подростка, который вместе с друзьями избил пенсионера. Об этом сообщает объединенная пресс-служба свердловских судов.
По данным следствия, 14-летний горожанин с двумя друзьями возле остановочного комплекса «Самоцветный бульвар» грубо нарушили общественный порядок. После того, как пожилой человек сделал им замечание, избили его. Кроме того, они снимали происходившее на видео, которое впоследствии разместили в интернете.
Постановление суда еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано в апелляционном порядке в Свердловском областном суде в течение трех дней.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург