[18+]
17 октября 2025 в 11:39

Тысячам свердловчан вернули тепло спустя трое суток

Жителям Полевского вернули тепло в квартиры
© ЕАН. Батарея в квартире
В Полевском устранили крупную коммунальную аварию, из-за которой тысячи свердловчан оставались без отопления. Об этом сообщили в администрации города.
«Котельная запущена и постепенно набирает температуру, давление рабочее, и тепло возвращается к потребителям. Авария устранена. Сейчас прилагаются все усилия, чтобы обеспечить комфортным теплом в кратчайшие сроки», - говорится в сообщении.
ЕАН сообщал, что в Полевском произошла коммунальная авария на системе отопления. В результате без тепла остались 130 домов и больница. В ведомстве рассказали, что прорыв трубы произошел вечером 14 октября в районе улиц Фурманова и Бажова. К месту ЧП прибыла аварийно-восстановительная бригада. Перебои с теплом наблюдаются у 13 тыс. горожан, среди которых более 4 тыс. – дети, а также в центральной районной больнице Полевского.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране