[18+]
15 октября 2025 в 08:07

В УрФУ назначили главного по работе с молодежью

В УрФУ сменился проректор
© ЕАН. УрФУ
Новым проректором УрФУ (Свердловская область) по воспитательной работе официально стал Александр Иванов. Информация об этом появилась на сайте вуза.
На этом посту Иванов сменил Дмитрия Лоевского. По словам источника, Лоевский займет пост советника главы университета. И. о. ректора УрФУ Илья Обабков анонсировал кадровые переназначения еще в начале лета 2025 года.
Александр Иванов – выходец из команды администрации города. С 2001 по 2016 год он работал заместителем начальника информационно-аналитического департамента мэрии. А с 2016-го по 2018-й возглавлял департамент информационной политики Свердловской области.
Отметим, что на должности проректора в УрФУ работает еще один человек из городской команды – Сергей Тушин. С 2019 года он занимает должность проректора по международным связям.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов