[18+]
13 октября 2025 в 07:27

Свердловчан предупредили о сбоях в работе ТВ

Телевизоры будут работать с перебоями в Свердловской области
© ЕАН. Телевизор
С 13 по 19 октября в Свердловской области возможны перебои в работе радио и ТВ. Об этом сообщили в российской телевизионной и радиовещательной сети.
«13-19 октября возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах Свердловской области. В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования», – говорится в сообщении РТРС.
Ранее сообщалось, что до конца октября ожидаются перебои в работе телеканалов, связанные с воздействием солнечной активности на спутники связи. Нарушения вещания возможны в утренние часы — с 08:13 до 09:20. В это время трансляция может прерываться на несколько минут, иногда до пяти. Подвержены сбоям телеканалы Первый, «Россия 1», НТВ, «Петербург — Пятый канал», СТС, «Пятница» и другие.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов