[18+]
18 сентября 2025 в 11:57

Плотинку в Екатеринбурге откроют осенью

Благоустройство Плотинки в Екатеринбурге собираются завершить в октябре
© ЕАН. Ремонт Плотинки в Екатеринбурге
В Екатеринбурге намерены открыть для горожан ремонтируемую часть Плотинки в октябре 2025 года. Об этом сообщили в telegram-канале «Екатеринбург.Главное», который считается близким к мэрии.
Ранее горожане заметили, что на паспорте объекта сменилась дата завершения работ с октября на конец декабря. «На штендере обозначен предельный срок контракта до расчетов за работу. Срок же "возвращения" Плотинки не меняется – как был октябрь, так и остался», – отметили в мессенджере.
В telegram-канале также добавили, что рабочие отремонтируют плитку на верхнем бьефе (часть гидросооружения). Параллельно идут ремонт и благоустройство набережной вдоль улицы Рабочей Молодежи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга