[18+]
18 сентября 2025 в 11:57

Плотинку в Екатеринбурге откроют осенью

Благоустройство Плотинки в Екатеринбурге собираются завершить в октябре
© ЕАН. Ремонт Плотинки в Екатеринбурге
В Екатеринбурге намерены открыть для горожан ремонтируемую часть Плотинки в октябре 2025 года. Об этом сообщили в telegram-канале «Екатеринбург.Главное», который считается близким к мэрии.
Ранее горожане заметили, что на паспорте объекта сменилась дата завершения работ с октября на конец декабря. «На штендере обозначен предельный срок контракта до расчетов за работу. Срок же "возвращения" Плотинки не меняется – как был октябрь, так и остался», – отметили в мессенджере.
В telegram-канале также добавили, что рабочие отремонтируют плитку на верхнем бьефе (часть гидросооружения). Параллельно идут ремонт и благоустройство набережной вдоль улицы Рабочей Молодежи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду