[18+]
16 сентября 2025 в 18:05

У НПО автоматики в Екатеринбурге сменилось руководство

Анатолий Мельников возглавил НПО автоматики в Екатеринбурге
© Роскосмос
Руководитель НПО автоматики в Екатеринбурге Михаил Изюмов ушел в отставку. Об этом сообщает пресс-служба Роскосмоса.
На посту его сменил Анатолий Мельников, который ранее работал в самарском РКЦ «Прогресс», возглавляя службу внутреннего аудита.
«Анатолий Мельников более 15 лет работает на руководящих должностях, участвовал в разработке перспективной космической техники, состоит в федеральном кадровом резерве ОПК, прошел обучение в Школе международного бизнеса Самарского экономического университета», — говорится в посте.
Что касается Михаила Изюмова, то дальнейшие его карьерные перспективы не называются. В Роскосмосе уточнили лишь, что он решил перейти на новую работу. Отметим, что раньше он тоже трудился в самарском РКЦ «Прогресс».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова