[18+]
15 сентября 2025 в 13:21

Улицу перекроют для движения на месяц в Екатеринбурге

Улицу Избирателей закроют на месяц в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
С 16 сентября по 16 октября специалисты АО «ЕТК» будут ограничивать движение транспорта в Екатеринбурге на участке от улицы Избирателей до улицы Восстания. Это связано с третьим этапом модернизации тепловых сетей, сообщает пресс-служба мэрии.
В указанный период работы будут вестись с сохранением движения по перекрестку улиц Ломоносова и Восстания. Общественный транспорт продолжит следовать по привычным маршрутам. Для автомобилистов предусмотрены альтернативные пути проезда по улицам Избирателей, Победы и 40-летия Октября.
Завершающий этап обновления улично-дорожной сети в Екатеринбурге планируется на период с 17 октября по 5 ноября.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страны