[18+]
15 сентября 2025 в 10:04

Свердловский «Автомобилист» встретится с «Салаватом Юлаевым» в первом домашнем матче

Первый домашний матч сезона проведет «Автомобилист»
© Пресс-служба ХК «Автомобилист»
Сегодня «Автомобилист» встретится с «Салаватом Юлаевым» в первом домашнем матче сезона 2025/26. Игра состоится на «УГМК-Арене» и начнется в 19:00, сообщает пресс-служба клуба.
«Автомобилист» занимает третье место в Восточной конференции с четырьмя очками после трех матчей. «Салават Юлаев» идет на десятой строчке с двумя очками. Лучший бомбардир уфимской команды – Данил Алалыкин, у него 4 (1+3) очка. А лучший снайпер – Денис Ян, забросивший три шайбы.
Последняя встреча команд, состоявшаяся 12 сентября в Уфе, завершилась победой «Автомобилиста». Всего в КХЛ екатеринбуржцы и уфимцы сыграли 52 матча, из которых «Автомобилист» одержал 21 победу в основное время, три – в овертайме и одну – в серии буллитов.
Ближайшие домашние матчи «Автомобилиста»:
15 сентября «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало в 19:00.
17 сентября «Автомобилист» — «Трактор». Начало в 19:00.
19 сентября «Автомобилист» — «Спартак». Начало в 19:00.
21 сентября «Автомобилист» — «Нефтехимик». Начало в 17:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Начинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы