[18+]
10 сентября 2025 в 10:45

Ночные отключения интернета в Екатеринбурге временно прекратились

Отключать мобильный интернет по ночам перестали в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
На этой неделе в Екатеринбурге перестали отключать мобильный интернет по ночам. Об этом сообщают абоненты сразу нескольких сотовых операторов.
«Вчера я традиционно ждала значка H+ вместо 4G в 23:41, но почему-то он не сменился, а связь полноценно работала до тех пор, пока я не уснула», — рассказала жительница города.
По словам другой екатеринбурженки, у нее уже несколько дней нет перебоев в работе мобильного интернета, ей даже удается заказывать такси по ночам, а водители не жалуются на сбои в работе навигаторов и при приеме, а также оплате заказов.
Представители одного из сотовых операторов на анонимных условиях подтвердили снятие ограничений. Но там отметили, что это может быть временным послаблением, и посоветовали пока радоваться тому, что есть – все может измениться в любой момент.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котел