[18+]
29 августа 2025 в 11:21

В Нижнем Тагиле женщина сделала наркозакладку у учреждения ФСИН

Женщина, мать двоих детей, поймана с наркотиками
В Нижнем Тагиле сотрудники транспортной полиции задержали 38-летнюю жительницу Верхней Салды, которую подозревают в распространении наркотиков. Женщину поймали на железнодорожной станции, когда она пыталась спрятать свертки с запрещенным веществом в тайники.
У задержанной нашли 27 пакетиков с мефедроном общей массой более 43 г. Кроме того, оперативники выяснили, что она уже успела разложить семь «закладок», пишет TagilCity.ru.
Одну из них обнаружили у входа в овощехранилище учреждения ФСИН, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.
По данным полиции, задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за наркотики и состоит на учете как потребитель. Часть вещества она оставляла себе.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Ей грозит до 20 лет лишения свободы. Известно, что у подозреваемой двое детей.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Тагиле трое подростков избили закладчика, которого заподозрили в присвоении наркотиков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена