[18+]
27 августа 2025 в 10:54

В Екатеринбурге иностранец лишился денег и документов после поездки в такси

Водитель такси быстро уехала, не дав забрать вещи из салона
В Екатеринбурге студент из Камеруна, приехавший поступать в вуз, оказался без документов и части личных вещей после поездки в такси. Об этом сообщает «Четвертый канал».
По словам молодого человека, водитель такси быстро уехала, он успел достать только чемодан из багажника. Но в салоне остались рюкзак и сумка с деньгами, банковскими картами и документами. В сумке находилось около 22 тыс. рублей наличными, пишет TagilCity.ru.
Студент попытался связаться с водителем такси. Женщина ответила на звонок, однако заявила, что в автомобиле его вещей нет. Позднее сумку с документами нашел дворник на улице Крауля. В ней не оказалось денег. Рюкзак до сих пор не найден.
Молодой человек обратился в полицию. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, в Нижнем Тагиле произошел похожий случай: 16 августа посетитель магазина похитил у мужчины барсетку, забрал из нее деньги и документы, а телефон выбросил.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране