[18+]
26 августа 2025 в 07:46

ФК «Урал» разгромил ульяновскую «Волгу»

Команда из Екатеринбурга обыграла ульяновскую «Волгу» со счетом 4:0
© ЕАН. Архивное фото
Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга победил с разгромным счетом ульяновскую «Волгу». Это передает пресс-служба уральской команды.
Игра проходила на «Екатеринбург-Арене» и закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев площадки. Первый мяч «Урал» забил уже на пятой минуте. Мяч прилетел команде из Ульяновска от их же игрока — Айдара Хабибуллина. Следующий гол обеспечил Роман Акбашев, после него два мяча забил Максим Воронов.
ЕАН сообщал, что члены попечительского совета екатеринбургского ФК «Урал» подтвердили сохранение поддержки клуба на уровне прошлого года. Также члены попечительского совета выразили надежду, что «шмели» по итогам текущего сезона все-таки вернутся в Российскую премьер-лигу (РПЛ), откуда они вылетели год назад.
Попечительский совет – структура непубличная, она была создана в 2021 году. Ее возглавил совладелец компании «Общество Малышева-73» Константин Погребинский. В состав вошли такие известные компании, как Сбербанк, «Евраз», «Уральские авиалинии», «Мотив», СКБ Контур, ГК BROZEX. В элите российского футбола команда из Екатеринбурга играла с 2013 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты