[18+]
20 августа 2025 в 16:53

Рейсы массово задержаны в Кольцово

В Кольцово задерживается вылет семи рейсов
© ЕАН. Архивное фото
В Кольцово массово задерживаются рейсы. Об этом свидетельствует информация на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта.
С опозданием будут выполнены рейсы в Белоярский, Астану, Сургут, Баку, Ханты-Мансийск и Душанбе. Сильнее всего задержан вылет самолета Екатеринбург – Оренбург. Рейс будет выполнен в 23:45 вместо 16:00. Среди задержанных - рейсы авиакомпаний RedWings, Rusline, Utair, «Уральские авиалинии». Причины задержки неизвестны.
Напомним, последнее время в аэропортах России регулярно задерживают вылеты самолетов из-за атак беспилотников на города. Последний раз массовая задержка рейсов в Кольцово была 9 августа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления