[18+]
20 августа 2025 в 08:49

Свердловских туристов ждет резкое падение цен на отдых в Турции

Отдых в Турции подешевеет на 30% осенью
© ЕАН. Архивное фото
В сентябре октябре туристов ждет падение цен на путевки в Турцию. Об этом ЕАН заявил глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.
«Снижение стоимости на турпакеты в Турцию будет около 30%», - отметил эксперт.
По его словам, скидки ожидают туристов и по направлениям ОАЭ и Египет. Также осенью можно будет выгодно съездить в страны Юго-Восточной Азии.
ЕАН сообщал, что туроператоры начали формировать пакетные предложения на Новый год для российских туристов. Стоимость путешествий по некоторым направлениям достигает 2 млн рублей. Для любителей необычного отдыха предлагают туры в Антарктиду в формате экспедиционных круизов. Русскоязычное путешествие из Аргентины обойдется в 1,8 млн на двоих без перелета. Немного уступают в цене путевки в Южную Америку. Например, путешествие в Бразилию на 10 ночей будет стоить 1,2 млн рублей на двоих.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране