[18+]
14 августа 2025 в 14:49

Стало известно, что будет на месте многолетнего забора возле УрГЭУ в Екатеринбурге

Шезлонги и кресла установят возле УрГЭУ в Екатеринбурге
© Рендер проекта
В Екатеринбурге, возле УрГЭУ, на перекрестке Куйбышева - 8 Марта, будет благоустроен сквер. Там разобьют зеленую зону, высадят деревья, установят шезлонги, кресла и скамейки, сообщает департамент информполитики Свердловской области
С идеей преобразить сквер в Екатеринбурге выступили основатели компании «Золотое яблоко» Иван Кузовлев и Максим Паняк. Работы по благоустройству уже начались, но окончательный облик территории будет сформирован к осени 2026 года. Стоимость проекта оценивается в 150 млн рублей.
Кроме того, компания выразила готовность участвовать в благоустройстве пешеходной улицы Вайнера в Екатеринбурге. Сроки начала работ в этой зоне не указываются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге