[18+]
13 августа 2025 в 15:38

Шесть рейсов задержаны в Кольцово из-за грозы

В екатеринбургском аэропорту из-за непогоды задержаны вылеты шести самолетов
© ЕАН. Архив
В екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за грозы были задержаны шесть рейсов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Согласно онлайн-табло Кольцово, на 1,5 часа был задержан вылет Southwind в Анталью, на час — рейс «Аэрофлота» в Москву. Также с опозданием отправились еще два борта в Москву, а также рейсы в Калининград и Нижневартовск.
К настоящему времени из шести задержанных самолетов четыре уже покинули Кольцово. Еще два борта готовят к вылету.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть