[18+]
8 августа 2025 в 20:57

В аэропорту Екатеринбурга вновь начались задержки рейсов

В екатеринбургской авиагавани задерживаются два рейса
© ЕАН. Архивное фото
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержаны два рейса авиакомпании RedWings в Оренбург и Геленджик. Об этом сообщили в Свердловской транспортной прокуратуре.
Самолет в Оренбург должен был вылететь в 17:40 8 августа, но рейс перенесли на 23:10 этого же дня. Борт в Геленджик должен был подняться в воздух еще в 14:05 8 августа, но вылет перенесли на 07:00 утра 9 августа. Причина переноса рейсов не называется.
«Свердловской транспортной прокуратурой в аэропорту организована работа мобильной приемной, в ходе которой пассажирам разъяснены права, предусмотренные федеральными авиационными правилами. В настоящее время пассажиры рейса RWZ-1405 (перелет в Геленджик) размещены в гостинице», – уточнили в транспортной прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге