[18+]
29 июля 2025 в 16:20

Два района Екатеринбурга останутся без горячей воды

Жители Екатеринбурга останутся без горячей воды на две недели
© ЕАН / Архивное фото
Кировский и Октябрьский районы Екатеринбурга останутся без горячей воды на две недели из-за подготовки Ново-Свердловской ТЭЦ к зиме. Кроме того, под ограничение водоснабжения попадает Березовский.
С 1 по 15 августа специалисты Ново-Свердловской ТЭЦ проведут плановые работы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Для этого потребуется полностью отключить станцию, рассказали в пресс-службе «Т Плюс».
В течение двух недель специалисты проведут диагностику и ремонт основного и вспомогательного оборудования, а также техническую экспертизу зданий и сооружений. Кроме того, будет сформирован запас топлива, материалов и запасных частей. Власти муниципалитетов заранее были предупреждены о готовящихся ограничениях, добавили в компании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны