[18+]
23 июня 2025 в 07:58

В Екатеринбурге подростки на самокате врезались в иномарку

В Екатеринбурге подросток пострадал в ДТП с самокатом
© Фото: telegram-канал ГАИ Свердловской области
В Екатеринбурге двое подростков, ехавшие на одном электросамокате, врезались в Chevrolet Lacetti. Пассажир СИМ получил перелом ноги и был доставлен в горбольницу №9, сообщает ГАИ Екатеринбурга.
ДТП случилось 22 июня около 12:10 в пер. Обходном около дома №56. Подростки на взятом в прокат самокате ехали из магазина «Магнит» на футбольное поле по пер. Косьвинский и на перекрестке не предоставили преимущество автомобилю, двигающемуся справа по пер. Обходному. Водитель авто – 44-летний мужчина – рассказал, что пытался экстренно затормозить, но наезда избежать не удалось.
Напомним, что ДТП с электросамокатами происходят в Свердловской области регулярно. Недавно в Нижнем Тагиле два мальчика на СИМ угодили под колеса автомобиля. К счастью, они отделались ушибами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников