[18+]
22 июня 2025 в 12:08

В Екатеринбурге полиция сорвала вечеринку в баре

Полиция провела рейд в Syndrome Bar во время панк-вечеринки
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге полиция накануне вечером сорвала вечеринку в Syndrome Bar в центре города. Об этом рассказали читатели ЕАН.
По словам очевидцев, панк-вечеринка началась в 19.00. В 21.00 в бар пришли сотрудники полиции и начали досматривать всех посетителей. Сотрудников МВД сопровождали дружинники.
«Сказали к стенке встать, руки за спину и молчать. Сумки на пол покидать, чтобы собака проверила. А так они кричали, чтобы лишний раз не болтали и не двигались, резких движений не делали», — рассказала посетительница.
Цель рейда неизвестна. В пресс-службе городского УМВД визит полицейских в бар не комментировали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга