[18+]

Свердловчанин задушил кошку на глазах у соседей

В Красноуфимске мужчина задушил кошку
© ЕАН / Архивное фото
В Красноуфимске мужчина задушил кошку прямо на глазах у соседей. Об этом сообщил Uralmash.
«Это случилось во дворе на Кирова. Очевидцы пытались остановить пьяного неадеквата — кто с балконов, кто из проезжающих машин. Но он говорил, что кошка его и делает, что хочет», - говорится в сообщении.
Напомним, в марте Алапаевский городской суд признал виновным 24-летнего местного жителя, который жестоко расправился с двумя кошками, съевшими его еду. Свою вину обвиняемый полностью признал. Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ на 1 год и 10 месяцев, с удержанием в доход государства 15% заработной платы осужденного.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты