[18+]

Свердловчанин задушил кошку на глазах у соседей

В Красноуфимске мужчина задушил кошку
© ЕАН / Архивное фото
В Красноуфимске мужчина задушил кошку прямо на глазах у соседей. Об этом сообщил Uralmash.
«Это случилось во дворе на Кирова. Очевидцы пытались остановить пьяного неадеквата — кто с балконов, кто из проезжающих машин. Но он говорил, что кошка его и делает, что хочет», - говорится в сообщении.
Напомним, в марте Алапаевский городской суд признал виновным 24-летнего местного жителя, который жестоко расправился с двумя кошками, съевшими его еду. Свою вину обвиняемый полностью признал. Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ на 1 год и 10 месяцев, с удержанием в доход государства 15% заработной платы осужденного.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат