[18+]
17 июня 2025 в 09:28

Бывший высокопоставленный полицейский найден мертвым в Екатеринбурге

В Екатеринбурге погиб экс-начальник отдела полиции № 11
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге найдено тело бывшего начальника отдела полиции №11 Владимира Пилюшенко. Портал Е1 со ссылкой на свой источник утверждает, что мужчина покончил с собой.
Предварительная проверка не обнаружила признаков криминала в смерти экс-начальника городского отдела полиции. В УМВД по Екатеринбургу и СКР от комментариев отказались.
О Пилюшенко известно, что он руководил отделом полиции №11 в Железнодорожном районе города до 2020 года. После отставки он судился с областным ГУ МВД из-за того, что ему не дали закончить отпуск. Суд Владимир Пилюшенко выиграл.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»