[18+]
9 июня 2025 в 17:09

Власти установили надзор за самозанятыми Екатеринбурга

В администрации Екатеринбурга создали рабочую группу по мониторингу самозанятых
© ЕАН. Архив
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов создал рабочую группу по мониторингу самозанятых. Соответствующий документ опубликован на официальном портале городской администрации.
Председателем рабочей группы назначена и. о. замглавы города - директор департамента финансов Анна Турунцева и ее подчиненные. Судя по тексту документа, рабочая группа будет мониторить переход горожан в статус самозанятых.
За 2024 год число самозанятых в Свердловской области выросло на 36% к уровню предыдущего года, до 360 557 человек. В уральской столице насчитывается 162,2 тыс. человек, которые перешли на специальный налоговый режим.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники