[18+]
9 июня 2025 в 14:18

Для екатеринбуржцев бесплатно споет Дима Билан

Дима Билан станет хедлайнером Дня строителей в Екатеринбурге
© Архивное фото ЕАН
Хедлайнером Дня строителя в Екатеринбурге станет Дима Билан. Он бесплатно выступит для горожан на Плотинке 9 августа, сообщают организаторы праздника.
Помимо звезды из Москвы в праздничный день на сцену также выйдут музыканты из Екатеринбурга, Петербурга и Перми. Традиционно можно будет увидеть большую выставку строительной техники и экспозицию спецтехники, приуроченную к 80-летию Победы.
Также в программе – шоу танцующих экскаваторов, обновленное мотошоу и различные мастер-классы. Вход на все мероприятия свободный. Завершится праздник салютом.
«ФедералПресс» напомнил, что в прошлом году хедлайнером мероприятия была группа «Дискотека авария».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране