[18+]
9 июня 2025 в 14:02

В Свердловской области резко выросло число ДТП с участием байкеров

За выходные в Свердловской области в ДТП с участием байкеров пострадали пять человек и один погиб
© Архивное фото ЕАН
В Свердловской области в минувшие выходные произошло 12 ДТП с участием мотоциклистов. В них погиб один человек и пятеро получили травмы, сообщает пресс-служба ГАИ региона.
Количество аварий с участием байкеров в минувший уик-энд выросло на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, госавтоинспекторы продолжают выявлять на дорогах большое количество нарушителей. За несоблюдение ПДД к административной ответственности было привлечено 47 мотоциклистов. Также были установлены факты отсутствия водительских прав , езды без мотошлемов, нарушения правил маневрирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге