[18+]
7 июня 2025 в 14:25

Екатеринбуржцы несколько часов прождали вылета в Египет

Самолет из Екатеринбурга в Египет не мог вылететь несколько часов
© ЕАН. Архивное фото
Пассажирам в Екатеринбурге пришлось несколько часов ждать вылета самолета на курорт в Египет. Это следует из данных электронного табло аэропорта Кольцово.
Вылет борта авиакомпании AlMasria Universal Airlines в Шарм-Эль-Шейх должен был произойти еще в 01:25 7 июня. Однако отправку самолета задержали до 09:34.
При этом на курорт свердловчане должны были попасть еще в 04:40. Причину отставания в расписании в авиакомпании не назвали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в ГосдумуЧелябинцы пожаловались на добычу песка на землях ГослесфондаЦиклон «Маргарет» принесет в Екатеринбург потепление до +25 градусов