[18+]
3 июня 2025 в 12:07

Niletto станет хедлайнером Ural Music Night в Екатеринбурге

Хедлайнером Ural Music Night в Екатеринбурге станет Niletto
© ЕАН / Архивное фото
Niletto станет хедлайнером Ural Music Night в этом году. Музыкант выступит на сцене Мотив Stage, сообщили в оргкомитете.
В репертуаре артиста уже более ста композиций. Среди них - «Любимка», «Краш», «Худи», «Счастливым», «Еду я на Родину», «Если тебе будет грустно», «Быть собой» и многие другие. Niletto сотрудничает с такими известными артистами, как Клава Кока, Zivert, Джиган, Artik & Asti, Анет Сай, Эдуард Скрябин и другими.
Помимо Niletto на этой площадке выступят Тима Акимов, Миша Лузин, DREAMS SHADOW, Nomad Punk, Calem OG, Маруся Хмелева, BANDURA, Настасья, XENIA, Jazzbe, Андрей Макарихин. Напомним, фестиваль состоится 27 июня в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов