[18+]

По обвинению во взятках в Екатеринбурге арестован налоговый инспектор

В Екатеринбурге арестован обвиняемый во взяточничестве налоговик и посредник
© ЕАН. Архив
В Верх-Исетском суде Екатеринбурга избрали меру пресечения Артуру Меликсетяну, заместителю начальника контрольно-аналитического отдела ИФНС России по Ленинскому району города. Об этом сообщили ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Меликсетян обвиняется по ч. 6 ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Суд арестовал инспектора до 27 июля.
Также суд арестовал Сергея Красуцкого. По версии следствия, он был посредником в передаче взятки Меликсетяну и обвиняется по ч.4 ст. 291.1 УК РФ «Посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере». Красуцкий также арестован до 27 июля.
Ранее ЕАН писал, что в Ленинском суде Екатеринбурга заочно арестовали экс-начальника управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Свердловской области, государственного советника Российской Федерации 2 класса Сергея Логинова. Напомним, в апреле МВД РФ объявило Логинова в розыск. Сергей Логинов успел скрыться, предположительно, он находится в Дубае.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Два горняка пострадали при обрушении шахты в Свердловской областиПосле публикации ЕАН Россельхознадзор начал борьбу с шелкопрядами в свердловских лесахМэрия Екатеринбурга заказала новый дизайн остановок в разгар сноса старых навесовВ Кушве потеряли экс-председателя местной думыЧелябинский депутат-справедливоросс Гартунг объяснил, почему партии не нужны мегапроектыСвердловская «Единая Россия» выдвинула Дениса Паслера на пост губернатора