[18+]
21 мая 2025 в 17:51

Кинотеатр закрылся в крупном ТРЦ Екатеринбурга

«Синема Парк» закрывает кинотеатр в «Алатыре»
© ЕАН / Архивное фото
Кинотеатр навсегда закрылся в ТРЦ «Алатырь» в Екатеринбурге. Об этом на своем сайте сообщает компания «Синема парк».
«Дорогие зрители, с грустью сообщаем, что наш кинотеатр «Синема парк Алатырь» завершает свою работу 8 июня. Мы благодарны вам за то, что вы делили с нами волшебство кино на протяжении всех этих лет!» — говорится в сообщении.
Причины такого решения в компании не назвали. Отметим, что помимо Екатеринбурга сеть имеет кинотеатры в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других российских городах.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России