[18+]

В Екатеринбурге затопило несколько этажей школы № 171. Фото

В Екатеринбурге в школе № 171 уже несколько месяцев течет крыша
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге протекла крыша у школы №171 на улице Крауля, 89. Как сообщили ЕАН в школе, крыша течет уже как минимум два месяца.
«Не просто крыша протекла, а вода залила несколько этажей. Одно крыло здания совершенно промокло. И не сегодняшний дождь виноват, крыша течет уже всю весну – как минимум два месяца, если не больше», - рассказали ЕАН в школе.
Четырехэтажное здание школы было построено в 1989 году.
Фото: telegram-канал «Злой Екатеринбург»
Крыша в школе течет всю весну
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники