[18+]
11 мая 2025 в 12:57

Подозреваемого в убийстве женщины задержали в Свердловской области

Раскрыто убийство женщины, совершенное в Заречном 14 лет назад
© Фото: telegram-канал СУ СК России по Свердловской области
Свердловские следователи раскрыли убийство женщины, совершенное в Заречном в январе 2011 года. Задержан подозреваемый в совершении преступления, он уже признался в содеянном, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По данным следствия, местный житель в лесном массиве напал на женщину, чтобы отобрать у нее сумку. При этом он несколько раз ударил свою жертву деревянной палкой по голове. В результате пострадавшая скончалась на месте.
Фото: telegram-канал СУ СК России по Свердловской области
По горячим следам преступника задержать не удалось. Сейчас материалы расследования были тщательно проанализированы следователями в рамках работы по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет. «Будучи тактически грамотно допрошенным в рамках возобновленного производством уголовного дела, обвиняемый сознался в содеянном. По уголовному делу продолжается сбор и закрепление доказательственной базы», - говорится сообщении ведомства.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру