[18+]
2 мая 2025 в 16:23

Из-за паводка перекрыли мост в закрытом свердловском городе

ГАИ перекрыла дорогу на мост через реку Туру в ЗАТО Лесной
© ГАИ по Свердловской области
В Свердловской области сотрудники ГАИ перекрыли мост через реку Туру в поселке Ёлкино ЗАТО Лесной. Об этом сообщает отделение пропаганды областной Госавтоинспекции.
Основанием для этого решения стал подъем реки вследствие паводка. Ограничение касается исключительно моста через реку Туру к скалам. Однако доступ в сам поселок остается открытым.
На днях в МЧС сообщали о подтоплении семи мостов из-за паводка. Ограничено автотранспортное сообщение с 19 населенными пунктами, в которых проживают 1683 человека, в том числе 279 детей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке