[18+]
2 мая 2025 в 16:19

Бастрыкину доложат об истязаниях детей в детском саду Челябинска

СКР начал проверку после появления видеоролика об истязании ребенка в детском саду Челябинска
© ЕАН. Архив
Следственные органы начали проверку после появления видеоролика об истязании детей в дошкольном учреждении Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«В социальных медиа сообщается, что в детском саду Челябинска воспитатели применяют насилие в отношении несовершеннолетних», — говорится в сообщении в сообщении ведомства.
На кадрах видно, как взрослые били и запугивали детей. Утверждается, что заведующая детского сада сначала якобы пыталась замолчать инцидент, но затем избавилась от сотрудников, уволив их.
О происходящем в детском саду стало известно, когда родители обнаружили синяки на своих детях и потребовали доступа к видеокамерам. О результатах проверки будет доложено главе СКР Александру Бастрыкину.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты