[18+]
2 мая 2025 в 15:18

На выставку трофейной техники выстроилась очередь в екатеринбургском ЦПКиО. Фото

В екатеринбургском парке Маяковского огромная очередь на выставку трофейной техники
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге образовалась огромная очередь на выставку трофейной техники, которая представлена в ЦПКиО. Об этом ЕАН рассказали очевидцы.
Некоторые горожане говорят, что очередь в длину достигает 2 км. Отметим, что в первый день экспозицию посетило более 12 тыс. человек.
В экспозиции представлена техника стран НАТО, которую на фронтах СВО захватили военнослужащие российской группировки войск «Центр». Среди представленных образцов есть танк Abrams, БМП Bradley и Marder, бронетранспортеры Spartan, VAB, Saxon, «Буцефал» и другая техника, произведенная в Великобритании, Франции, США, Канаде, Украине и других странах. В парке на время проведения выставки будут обеспечены необходимые меры безопасности.
Выставка в ЦПКиО имени Маяковского будет работать ежедневно до 10 мая с 10:00 до 21:00. Вход свободный.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны