[18+]
30 апреля 2025 в 11:29

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» наградили наставников года

На «ВИЗ-Стали» в Екатеринбурге вручили премию «Наставник года»
© Фото в материале предоставлены пресс-службой "ВИЗ-Стали"
На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» вручили высшую награду Группы НЛМК в области наставничества — премию «Наставник года». Ее получили 12 сотрудников предприятия.
На торжественной церемонии, которая одновременно прошла на всех площадках компании, победителям вручили наградные стелы и знаки отличия. В этом году радость победы с лауреатами разделили их близкие и родные, приглашенные на церемонию, сообщает пресс-служба компании.
Номинантами на премию стали 380 опытных сотрудников предприятия, которые вовлечены в процесс наставничества. Лучшие из лучших обучили в 2024 году наибольшее количество новых сотрудников, помогали коллегам в повышении квалификации, проводили стажировки для участников кадрового резерва и руководили производственной практикой студентов.
Премия стала завершающей точкой Недели наставничества, в рамках которой прошли обучающие и мотивационные мероприятия для всех вовлеченных в процесс передачи производственного опыта. Церемония награждения премией проходит второй год подряд и стала новой традицией компании.
Система наставничества — важная часть корпоративной культуры компаний, входящих в Группу НЛМК. На «ВИЗ-Стали» она охватывает все структурные подразделения предприятия. Наставники участвуют в программах адаптации и обучения кадров, руководят практикой студентов вузов и ссузов. В течение года они проходят обучение инструментам работы с молодыми специалистами: мотивации на изучение профессии и применению методов эффективного обмена опытом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге