[18+]
29 апреля 2025 в 15:06

В СКР опровергли информацию о поимке убийцы женщины на станции в Екатеринбурге

Силовики не подтвердили данные о задержании предполагаемого убийцы женщины в Екатеринбурге
© ЕАН. Архив
Розыск предполагаемого убийцы женщины, тело которой было обнаружено на железнодорожной станции в Екатеринбурге, по-прежнему ведется. Об этом сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на Центральное межрегиональное управление на транспорте Следственного комитета.
О задержании предполагаемого убийцы 63-летней свердловчанки Тамары Грибановой заявила накануне юрист Юлия Липинская. В следственных органах опровергли ее слова.
ЕАН сообщал, что 26 апреля на платформе железнодорожной станции Чапаевская было обнаружено тело убитой женщины. Преступник нанес ей пять ножевых ранений. Деньги и ценности убитой он не взял, поэтому мотив преступления пока неизвестен.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали