[18+]
29 апреля 2025 в 10:22

Автобусные маршруты изменят в Екатеринбурге из-за работ водоканала

В Екатеринбурге из-за подключения кампуса УрФУ изменится схема автобусных маршрутов
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге с сегодняшнего дня изменено движение четырех автобусных маршрутов, которые следуют в микрорайон Новокольцовский. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Изменения связаны с подключением кампуса УрФУ к централизованным сетям водоотведения МУП «Водоканал». Ограничения продлятся до 16 мая.
Под изменения попали маршруты №65, 66, 56 и 44. Автобусы будут объезжать участок, где пройдут работы, по улицам: Кольцовский тракт, Экспо-бульвар, Универсиады, Новосинарский бульвар, Экспо-бульвар, Кольцовский тракт, далее по маршруту.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»