[18+]
23 апреля 2025 в 10:31

Врачи в Нижнем Тагиле спасли мужчину со множественными ножевыми ранениями

Нижнетагильские медики спасли пациента с ножевыми ранениями
© ЕАН. Архивное фото
Бригада врачей городской больницы №1 Нижнего Тагила спасла 56-летнего свердловчанина с двадцатью ножевыми ранениями. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Свердловской области.
Пострадавший поступил к врачам в критическом состоянии и успел потерять почти 2 л крови. У потерпевшего диагностировали повреждение важных органов, в том числе яремной вены, щитовидной железы и питающих ее артерий.
«В настоящее время мужчина благополучно выписан из стационара домой. Врачи контролируют состояние его здоровья амбулаторно», – уточнили в минздраве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА