[18+]
19 апреля 2025 в 12:08

Разводить костры запретили в Свердловской области

В Свердловской области ввели особый противопожарный режим
© ЕАН. Архивное фото
Особый противопожарный режим введен в Свердловской области. Об этом заявил врио губернатора Денис Паслер.
«Приближается лето, теплых дней все больше, и мы приняли решение о введении особого противопожарного режима. Он стартует сегодня. На севере введем на неделю позже – с 26 апреля», – уточнил глава области.
Паслер добавил, что на время действия ограничений свердловчанам нельзя разжигать огонь, даже в мангалах и металлических емкостях, сжигать мусор и траву. «Призываю всех ответственно и с пониманием отнестись к ограничениям, особенно с учетом прошедшей малоснежной зимы», – сказал он.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Несвоевременность: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов о сюрпризах екатеринбургской повесткиСвердловский фермер пожаловался Паслеру на упадок садоводстваКто помог выйти на свободу главе азербайджанской диаспоры Шахину Шыхлински в ЕкатеринбургеДетсад, который за свой счет отремонтировали жители Дегтярска, отдадут под «музыкалку»100 дней и резких движений: сакральная цифра врио свердловского губернатора ПаслераВласти Екатеринбурга не исключают, что парковка на площади 1905 года закрылась навсегда