[18+]
19 апреля 2025 в 12:08

Разводить костры запретили в Свердловской области

В Свердловской области ввели особый противопожарный режим
© ЕАН. Архивное фото
Особый противопожарный режим введен в Свердловской области. Об этом заявил врио губернатора Денис Паслер.
«Приближается лето, теплых дней все больше, и мы приняли решение о введении особого противопожарного режима. Он стартует сегодня. На севере введем на неделю позже – с 26 апреля», – уточнил глава области.
Паслер добавил, что на время действия ограничений свердловчанам нельзя разжигать огонь, даже в мангалах и металлических емкостях, сжигать мусор и траву. «Призываю всех ответственно и с пониманием отнестись к ограничениям, особенно с учетом прошедшей малоснежной зимы», – сказал он.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура