[18+]
16 апреля 2025 в 16:14

В екатеринбургской школе ученикам не разрешили включать иностранные песни на выпускном

Екатеринбургским выпускникам запрещают включать иностранные треки на выпускном
© ЕАН. Архивное фото
В екатеринбургской школе выпускникам запретили включать зарубежный трек во время исполнения вальса на будущем выпускном вечере. Об этом сообщила мать ученицы.
По ее словам, дети хотели танцевать под композицию британской певицы Адель. Все было обговорено с учителями. Позже родителям заявили, что зарубежные песни находятся под запретом.
В качестве альтернативы ученикам предложили выступить под иностранную музыку на неофициальной части выпускного, в кафе. В управлении образования Академического района отметили, что школьникам не запрещали, а рекомендовали использовать другую музыку на выступлении в официальной части выпускного, пишет «ФедералПресс».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты