[18+]
14 апреля 2025 в 15:17

Свердловчан предупредили об ураганном ветре

МЧС предупреждает жителей Свердловской области о сильном ветре
© Архивное фото ЕАН
Свердловское ГУ МЧС предупреждает жителей о сильном ветре. Завтра, 15 апреля, порывы могут достигать 18 м/с.
Спасатели рекомендуют свердловчанам обходить стороной рекламные щиты и шаткие строения, не прятаться от ветра около стен домов и не оставлять машины у деревьев и слабоукрепленных конструкций, сообщает «УралПолит.Ru».
Ранее ЕАН писал, что на этой неделе в Свердловской области ожидается снег с дождем. Северо-западные воздушные потоки принесут холод.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ