[18+]
10 апреля 2025 в 08:44

«Вонь страшная»: центр Екатеринбурга заволокло дымом из-за пожара у «Гринвича». Фото

У «Гринвича» произошел пожар
Центр Екатеринбурга заволокло дымом из-за пожара в районе ТРЦ «Гринвич». Об этом ЕАН сообщили очевидцы ЧП.
«Непонятно, что именно горит. То ли что-то в ТЦ, то ли точка общепита. Но воняет жутко, и на месте куча пожарных», - заявили горожане.
В ГУ МЧС по Свердловской области журналисту ЕАН заявили, что горит торговый павильон. «На месте пожара идет разведка, площадь пожара уточняется», - отметили представители ведомства.
Обновлено в 08:47
По уточненной информации МЧС, горела градирня системы охлаждения вентиляции. Площадь пожара составила 20 кв. м. Открытое горение ликвидировано. На момент возгорания посетителей в ТЦ не было.
Читатели ЕАН
Читатели ЕАН
Читатели ЕАН
Читатели ЕАН
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге