[18+]
8 апреля 2025 в 09:46

Самосвал с камнями устроил массовое ДТП в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Академический самосвал протаранил пять машин
© Отделение пропаганды ГАИ по Екатеринбургу
В Екатеринбурге сегодня утром самосвал Volvo, груженный камнями, протаранил пять автомобилей на улице Академика Ландау, 51. Об этом сообщает отделение пропаганды городской ГАИ.
По словам свидетелей, грузовик врезался в припаркованные четыре грузовика и легковой автомобиль. Последнюю машину буквально сплющило. К счастью, в автомобиле никого не оказалось в момент ДТП.
В городской ГАИ уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. Предполагается, что водитель самосвала уснул за рулем, что и привело к аварии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты