[18+]
8 апреля 2025 в 09:29

Страной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская Аравия

Стала известна страна-партнер «Иннопрома-2025» в Екатеринбурге
© ЕАН. Архив
Страной-партнером международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге станет Саудовская Аравия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора деловой программы форума Антона Атрашкина.
По его словам, эта страна сегодня открыта для российских инвестиций. Директор деловой программы ожидает, что Саудовская Аравия привезет в Екатеринбург предложения для российского бизнеса.
«В этом году страна-партнер «Иннопрома» — Королевство Саудовская Аравия. Страна, которая последние годы играет все более важную роль на мировой арене, активно участвует в самых важных глобальных переговорах, уникальная страна, поддерживающая добрые отношения и с Западом, и с Россией», — сказал Атрашкин.
У Саудовской Аравии будет самая большая экспозиция на «Иннопроме» в 2025 году - более 1,5 тыс. кв. м, добавил директор деловой программы форума. В прошлом году страной-партнером выставки «Иннопром» выступили Объединенные Арабские Эмираты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме